PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! У меня была замершая беременность на сроке 7- 8 недель. Сделал...



Ника
04.07.2004, 07:20
Добрый день! У меня была замершая беременность на сроке 7- 8 недель. Сделали аборт. Это было ужасно! Ещё ужаснее, что сейчас у меня жуткая депрессия, посещаю психоаналитика, пью антидепрессанты, но пока всё бестолку. Испытываю ужас, страх. Очень хочу иметь ребенка, но как подумаю о том, что со мной случилось, сразу становится плохо. Боюсь, что и следующая беременность окажется патологической. Подскажите, ради Бога, что мне делать! Как излечить своё больное воображение!

Ася
08.07.2004, 06:20
Ника, в интернете есть сайт где делятся пережитым касаемо именно замершей беременности, поищите в поисковике там действительно много таких же как вы. И если можете скажите пожалуйста были ли у вас какие- либо признаки того что беременность замерла? (заранее извиняюсь за то что тереблю больную тему, просто сама этого боюсь. .. .)

Аноним
08.07.2004, 09:03
У Вас программы, спросите: http: // larina. by. ru/ - и причину скажет, хоть и не сразу.

Ася
12.07.2004, 00:15
Господи, как вы задолбали со своей Лариной! !! !! !! !! !

Аноним
13.07.2004, 23:47
Невежество обычно агрессивно : -). Не поминайте имя Господа всуе, заповедь нарушаете.

Ася
14.07.2004, 12:44
А я не всуе упоминаю, я прошу Господа чтобы вы больше здесь со своими программами людей не доставали!

Аноним
18.07.2004, 07:20
Это ВЫ достаёте, у Ларины очередь на вопросы месяц, она примерно 4- ая в России. Я даю людям Шанс, а Вы своим агрессивным непониманием что делаете? ? Ларина - единственный из сильнейших целителей столько занимается благотворительностью.

Аноним
19.07.2004, 02:48
Полностью согласна с Асей! !! Предупреждение о мошенничестве донной особы на всех конференциях! НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ! !!

Екатерина
21.07.2004, 16:36
Девочки, здесь говорят о беременности, а не о психологической помощи. Для этого есть специальные программы психотерапевтов. Лучше всего обратиться в клинику и не нагонять страх на беременных женщин!

ОЛЬГА Д
24.07.2004, 06:04
Ника ! Я ровно год назад пережила тоже самое, ребенок замер на сроке 10 недель, узнала в 13 недель, 2 раза чистили, затем лечила жуткое воспаление. Тоже была в жуткой депрессии, у меня ещё и недостаточный гормональный фон, затем следовала гормональная терапия. .. . И Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ! !! Боже как я была счастлива, когда узнала, Сейчас нам 22 недельки, очень верю в то , что все хорошо разрешится ! Желаю Вам от всей души здоровья, и обязательно верьте! !! Я помню, как меня в этой ситуации совершенно никто не мог успокоить, но сейчас для Вас главное все резервы организма бросить на то, чтобы быстрее восстановиться и начать заново работать над вопросом зачатия ! Я прочла практически все форумы, статьи и консультации по теме замершей беременности, и поверьте, что второй раз этого с Вами не повторится! Главное проверьте: анализы на инфекции и гормональный фон, если все в порядке, то совершенно нет причины для волнений ! ! Извините за некоторый сумбур, но я на работе и очень спешу, а ваше обращение не могла оставить без внимания. Искренне желаю Вам всего хорошего !