PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Скажите, возможны ли самостоятельные роды при таком д...



Диана
06.07.2004, 05:58
Здравствуйте, доктор. Скажите, возможны ли самостоятельные роды при таком диагнозе: хронический пиелонефрит обеих почек, правая почка дистопирована, локализуется в малом тазу, левая почка L- образная, немного опущенная (на 5- 4 см). Я сейчас на 8- м месяце. Ни отеков ни слабости не наблюдается, лейкоциты на протяжении всей беременности не опускались ниже 2, 500, (норма до 2, 000) самое высокое было во время обострения пиелонефрита на сроке 3 нед. 14, 000. Все время принимаю канефрон, сейчас анализы нормальные. А еще у меня давление 90/ 60. Или в такой ситуации только кесарево показано?

07.07.2004, 19:55
Моя подружка тоже с проблемой почек - одна почка врожденно недоразвита, опущена (вообще на яичнике лежит) и перевернута, и не работает. Другая - работает на 60 % , опущена, и с камнем в лоханке 2 см. Так она за 5 часов родила! Я думаю, тебя тоже пустят попробовать самой родить. А если дело не пойдет, то скесарить всегда успеют!