PDA

Просмотр полной версии : подскажите! у меня 6месяцев назад была замершая бер. теперь у меня задержк...



аня
28.08.2004, 09:56
подскажите! у меня 6месяцев назад была замершая бер. теперь у меня задержка сделал тест- положительный но очень болит животюЧто делать?

Ната
28.08.2004, 20:23
Аня, немедленно езжай в ближайший стационар и ложись на сохранение. Имеющаяся в анамнезе замершая бер. уже является основанием для госпитализации при новой бер. Если врачи не захотят сразу тебя класть, иди к заведующей, стучи кулаками по столам, предлагай деньги, что угодно, но настаивай на госпитализации. Может быть нужны гормональные анализы (17 КС, например, и др. ) УЗИ, или еще чего. В стационаре специалисты лучше чем на приеме (мое личное субьективное мнение, мой опыт) Тебе важно как можно скорее начать обследование и лечение. У меня так и было и вторую бер. мне сохранили, родился славный мальчик. Я уверена, что только потому, что я при 5 днях задержки легла в стационар. Тоже еще не хотели класть, но видя мои безумные глаза и истерическое состояние сжалились и оставили "на недельку", а продержали 3 и - сохранили. УДачи!