PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом. У меня 17 недель беременности. Сделав анализы на ИППП у м...



Лина
01.07.2004, 08:02
Помогите советом. У меня 17 недель беременности. Сделав анализы на ИППП у меня обнаружили герпес. Мой наблюдающий врач выписала мне ровамицин, циклоферон и кипферон. Знакомая гинеколог говорит, что лечиться не надо и не надо лишний раз вмешиваться "во- внутрь". Я не знаю, что мне делать. Кто- нибудь сталкивался с такой ситуацией? Help! !!

Екатерина
02.07.2004, 08:01
У вас только ВПГ или еще что- нибудь? Ответьте точно. Т. к. ВПГ не требует лечения антибиотиками. И как определили? (метод ПИФ, ПЦР, .. .. .). Обычно для лечения герпеса достаточно протефлазида или Вальтрекса (дорогой). Если ВПГ активен, лечить нужно, т. к. может произойти внутриутробное инфицирование. Зачем Вам потом малыша мучить препаратами?

Лина
04.07.2004, 22:27
ВПГ - Вы имеете в виду герпес? Если да, то кроме герпеса у меня обнаружили молочницу. Меня послали сделать мазок на инфекции передающиеся половым путем (я не знаю каким методом из выше названных). Герпес наружно не проявляется, только если при простуде в носу. Как раз тогда, когда мне делали анализ на ИППП, у меня и был герпес в носу.
А протефлазид и вальтрекс - это что за лекарства? Антибиотики или нет?
Спасибо за Ваше вниманние к вопросу.