PDA

Просмотр полной версии : У меня 8 недель беременности. О том, что у меня генитальный герпес я подозр...



Елена
14.05.2004, 12:59
У меня 8 недель беременности. О том, что у меня генитальный герпес я подозревала давно, но зная, что он не излечим откладывала посещение врача. И эти совершила непростительную ошибку. И вот сейчас на 8 недели у меня появилось высыпание на половых органах. Чем это грозит моему ребенку?

Екатерина
15.05.2004, 13:10
ВПГ можно лечить и во время беременности. Я бы советовала Вальтрекс, если позволяют средства. Как говорят представители, этот препарат не опасен для беременных и гарантирует излечение (вам где- то 10 таблеток нужно). Если средства не позволяют - более доступные назначит врач (хотя эффект может быть иным). В любом случае, посоветуйтесь с врачом. Если высыпания будут прогрессировать - будет показано кесарево сечение, дабы избежать инфицирование плода в родах. Но пока выводы делать рано. Окончательное заключение должен сделать Ваш врач.
P. S. не переживайте по поводу ВПГ. 95% населения носители этого вируса. Он есть практически у всех. И он не требует лечение антибиотиками.
Удачи!

Маруся
15.05.2004, 16:09
Вы знаете, мне назначали Имунноглобулин(уколы) и зовиракс, на 20 недели берем