PDA

Просмотр полной версии : У меня беременность 5- 6 недель. Меня все время беспокоит кишечник: то поно...



светлана
29.06.2004, 21:09
У меня беременность 5- 6 недель. Меня все время беспокоит кишечник: то понос, то запор, и постоянно все там бурлит, урчит. Может связано с переменой климата, я 2 недели назад прилетела с Арабских Эмиратов. Врач сказала, что если это не уйдет, это может привести матку в тонус. А так не хочется, у меня 1- ая бер 2 года назад была очень тяжелая: 3 месяца лежала- антифосфолипидный синдром с образованием антител к ХГЧ- но в срок родила здорового ребенка. У меня два вопроса: 1)я пью от кишечника хилак- форте и бактисуптил - можно ли? 2)всегда ли вторая бер повторяет первую?

Алла
01.07.2004, 17:04
Конечно, вы уже опытная "мамаша", но хочу сказать, что у меня как раз на 5- 6 неделе было тоже самое, в животе был буквально переворот. Все закончилось где- то недель в 8- 9. Потом все стало спокойно и сейчас живот никак не беспокоит (кроме шевелений ребенка). Так что это нормально.

Екатерина
04.07.2004, 23:27
По поводу лекарств. Я думаю, что целесообразно этот вопрос задать Вашему врачу. А вторая беременность м. б. полной противоположностью первой. С кишечником можно бороться гораздо проще. Постарайтесь пересмотреть свой рацион. Если это не помогает - врачу будет виднее, что Вам назначить.