PDA

Просмотр полной версии : Привет, девочки. У меня беременность 20 недель. Последние 4 дня вся на нерв...



Ирина
07.08.2004, 20:39
Привет, девочки. У меня беременность 20 недель. Последние 4 дня вся на нервах. Семейные проблемы. Я с ума сходила. Теперь, вроде все наладилось. Но я боюсь, что с малышом не все в порядке. Хотя, никаких признаков нет. Шевелиться часто, выделения обычные, только вот за эти дни два раза кровь с носа шла. Один раз минут 20 останавливала. Скажите, как мои волнения могут повлиять на ребеночка?

LETO
10.08.2004, 17:45
У меня вся беременность на нервах была, я плакала неделями. За всю бременность было 3 сильнейших стресса. Как мне объяснила моя врач, нервы влияют только на тонус, а на ребенке мало отражаются. Это не значит, что он будет нервным или больным или задержится в развитии. Просто в момент вашего нервного напряжения малыш тоже страдает, но ни на физическом, ни на нервном развитии это не сказывается, хотя бытует мнение, что это может как- т повлиять на некоторые качества характера, правда в детстве ксчатью. очень многое поддается коррекции.