PDA

Просмотр полной версии : Очень прошу подсказать! Возможно ли забеременеть на третий день менструации...



Наталия
14.07.2004, 10:37
Очень прошу подсказать! Возможно ли забеременеть на третий день менструации? Я всегда считала, что нет, но подруга уверяет в обратном. Если да, то можно ли еще что- то сделать - сегодня 5ый день? И вообще можно ли заниматься сексом при этом? Очень важно знать! Заранее благодарю.

Катя
15.07.2004, 07:47
Заниматься сексом при чем? При менструации? Дело вообще на любителя. Мне это, например, больно, а подруги некоторые практикуют и довольны. Главное - презерватив, чтоб чего не занести (матка- то открыта).

Что же касается забеременеть на третий день, то теоретически (да и практически) возможно не только даже в первый, но и в последний день месячных! К слову, у моей мамы мы с сестрой так и получились.

Как теперь предохраниться не подскажу, постинор пить уже поздно. Насколько я знаю, есть какая- то схема приема ОК, которая позволяет прервать беременность в самые первые дни после зачатия, то есть именно ваш случай - проконсультируйтесь с врачом, вернее будет!

Eva
16.07.2004, 22:44
Теоретически существуют опасные и безопасные дни, а практически забеременнеть можно в любой день цикла. Я забеременнела в безопасные дни. Поэтому этот метод контрацепции не очень надежный.

Eva
20.07.2004, 06:34
Теоретически существуют опасные и безопасные дни, а практически забеременнеть можно в любой день цикла. Я забеременнела в безопасные дни. Поэтому этот метод контрацепции не очень надежный.