PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Хотела у вас спросить, о том что меня очень беспокоит. У меня...



Надя
05.08.2004, 23:59
Здравствуйте! Хотела у вас спросить, о том что меня очень беспокоит. У меня была задержка 2 дня, болела несколько дней грудь, я сделала тест и получилось две полосочки, правда вторая очень слабая, БТ при этом было выше 37, но потом начались месячные, необычные, закончились они через сутки, хотя обычно длятся 5 дней. Сегодня опять сделала тест, но второй полосочки уже нет, даже расстроилась. Грудь уже не болит, но стала немного больше, меня не тошнит, зато стала сонливее и быстрее устовать. БТ сегодня было опять 37(с овуляции она не опускалась ниже 37). Что это такое? Беременна ли я или уже нет? К врачу на анализы наверное еще рано, раз тест во второй раз не показал беременность, но в то же время выкокая БТ и странная менструация. С уважением, Надя.

a
09.08.2004, 13:19
У меня как раз были странные скудные месячные, но залетела я после них, если верить узи. Сделайте узи, если хотите точно знать. К врачу никогда не рано. Сходите.