PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Скажите пожалуйста, у меня по поставленному диагнозу беременно...



Юлия
28.05.2004, 11:03
Добрый день. Скажите пожалуйста, у меня по поставленному диагнозу беременность 10 недель, на этом сроке сделан анализ РРАР- А - 2, 98 (0, 8- 2, 5) и ВНСС- G - 266 200. 0 (18 000 - 200 000), могу ошибаться в названии, так как на анализе недостаточно разборчиво написано(. При этом обнаружили хламидиоз (ранее был, но в низких титрах и не подлежал лечению) в следующих анализах Ig G - 256: 1(36: 1) Ig A - 8: 1 (8: 1). Скажите пожалуйста , по поводу первых анализов на врожденные паталогии - есть ли угроза этих самых паталогий, а по поводу хламидии - критические ли титры и могут ли она каким- либо образом влиять на фон первого анализа? (при выдаче анализов - врач аргументировал именно обнаруженной хламидией повышенные анализы на врожденные уродства, либо неправильно поставленным сроком, срок считали от последних месячных, что предположительно опережает на 2 недели от предполагаемого зачатия )Спасибо заранее за ответ. - Генетик как- то не спешил с ответом, по этому вопрос перенаправила к Вам)

28.05.2004, 14:18
У меня тоже были немного завышены титры РРАР на 9- 10 неделях. Результат соответствовал 11- 12 неделям. Как позже выяснилось, ошиблись на УЗИ. Срок действительно был больше на момент сдачи анализов. Генетик тоже не спешил с ответом.