PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! очень нуждаюсь в ваших советах. Мне 35 и имею двух детей. Реш...



Ким
15.06.2004, 16:12
Здравствуйте! очень нуждаюсь в ваших советах. Мне 35 и имею двух детей. Решили с мужем родить третьего. Но у меня на этот счёт большие опасения, и вот по какому поводу. Младшему ребёнку 8 лет и все эти годы я вела не равний бой с лишним весом. О том как мне это далось знаю только я. Естественно это отрозилось и на здоровье. Самое главное, что меня беспокоит, так это то что без клизьм (кружка Исмарка)я обойтись не могу. Так как этим занимаюсь давно, для мена это безпроблемно и обычно. Пробовала недельное воздержание , но стула так и не было. В поездках принимаю сильные слабительные. Но как мне быть если я забеременнию? У меня и во время двух беремменностей были проблемы со стулом, надеюсь на ваши одзивы

Алла
17.06.2004, 03:35
Ну, что тут можно сказать? Лучше посоветоваться с врачом, как с гинекологом, так и с тем, кто занимается кишечником. Вообще- то это не нормально ходить в туалет только с клизмой. Но может быть, еще можно это вылечить? В любом случае попробуйте полечиться, а если не получится, тогда решать с врачом насчет возможной беременности. Если дело только в запорах, то думаю, беременность возможна - будете также пользоваться клизмами. Но лучше все равно сначала с врачом поговорить! !!

синица
20.06.2004, 03:15
Мне прописали дюфалак как единственное допустимое слабительное при беременности. Были запоры тоже страшенные, сейчас беременна и хожу каждый день, а то и два раза в день. Ну, редко когда через день. Но первым делом - к врачу, лучше сначала платному, а потом к районному, чтоб подстраховаться.