PDA

Просмотр полной версии : девчонки! Подскажите с какого месяца пропадает талия или появляется животюУ...



линда
03.08.2004, 13:13
девчонки! Подскажите с какого месяца пропадает талия или появляется животюУ мнея 6недель, но живот плоский и талия как обычноюДа еще нет токсикоза. У кого это было* ?

маша
07.08.2004, 10:35
Да Вы счастливчик, нет токсикоза, так замечательно (но факт есть факт, подкрасться он может в любой момент). У меня в 18- 19 недель талия была еще практически на месте (с минимальными изменениями), а животика и в помине не было (есть фотография в купальнике). Поэтому не надо искать в себе какие- либо изменения, все придет своим чередом. Гуляйте, дышите свежим воздухом, вставайте на учет в ЖК (чуть позже, конечно) и радуйтесь своему хорошему самочувствию. Удачи.

Алла
10.08.2004, 06:36
Да о чем вы говорите? Какой живот в 6 недель! !! ?? ? У меня в 15 ничего не было, а потом буквально за 2 недели так вырос, что у некоторых перед родами меньше. Так что не обольщайтесь. А токсикоз может и не начаться вообще. Но у меня начался в 8- 9 недель.

Ольга
10.08.2004, 19:42
у меня уже 20 недель, а на животик только намёк: )
а вообще у всех по- разному. у меня мама балерина, и когда она ходила беременная моим старшим братом, то животика не было видно вплоть до 7- го месяца! она танцевала, только не так активно. а у моей невестки животик начал появляться уже с 8- 9- ти недель, НО талия при этом не исчезла даже на девятый месяц! сзади можно было сказать, что идёт небеременная девушка.
так что не переживайте, всё придёт своим чередом!
удачи Вам и Вашему малышу!