PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, нуждаюсь в совете, в мае планируем зачатие масика, но меня оч...



Наталья
20.08.2004, 14:45
Здравствуйте, нуждаюсь в совете, в мае планируем зачатие масика, но меня очень сильно беспокоит одна проблема, я курила лет 5, сейчас бросила месяц назад, скажите это может как то сказаться на ребенке или все индивидуально, или стоит подождать, но у меня мечта в начале лета забеременить, скажите кто курил до родов, как протекала беременность? меня это очень сильно беспокоит, раньше я как то об этом не задумывалась и сейчас я так сильно сажалею об этом и беспокоюсь

Алла
22.08.2004, 14:39
Конечно, это не лучший вариант, но у меня несколько подружек курили до беременности (много и долго), и бросали уже беременные. И ничего - у всех здоровые дети. Некоторые потом опять начинали курить и опять бросали беременные и рожали по второму ребенку - и то же здоровые. Так что думаю, у вас все в порядке будет. Важнее не курить ВО ВРЕМЯ беременности. Удачи вам ! !!

Наталья
25.08.2004, 21:11
Алла, спасибо Вам, вы меня успокоили

Дарья
26.08.2004, 18:08
Главное, чтобы во время беременности не курить. Остальное не важно.

Наталья
26.08.2004, 21:19
Девочки спасибо вам, теперь расчитываю на хорошую майску овуляцию : -)) Всем удачи!

Laluna
27.08.2004, 11:21
Особенно в первые недели. В это время идет закладка нервной трубки у ребенка и курение может вызвать нарушение у ребенка. А это опасно тем, что на первых недлелях женщина не знает о беременноти. Вы правильтно сделаи, что бросили заранее. Все у вас будет хорошо.