PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Доктор. Меня беспокоят боли во...



Ирина, 21 год
17.01.2004, 21:04
Здравствуйте, Доктор.
Меня беспокоят боли во время полового акта, зуд и жжение в течении нескольких дней после полового акта. Часто бывают белые жидкие выделения. Иногда побаливает низ живота с левой стороны. В период, когда я не веду половую жизнь, симптомы проходят (кроме небольшой боли). Анализы на инфекции дали отрицательный результат. Была у гинеколога. 2 месяца назад он поставил диагноз - эррозия шейки матки, кольпит, аднексит. Прописал витамины и вагинальные свечи.
В данный момент врач говорит, что у меня все нормально, только дисбактериоз, хотя значительных улучшений я не замечаю.
Нужно ли мне принимать какие- либо лекарственные препараты? Может ли быть это связано с дефлорационным циститом, который я перенесла 9 месяцев назад?
Спасибо.

Алсу
23.01.2004, 12:25
Я не доктор, но хочу сказать по личному опыту, что аденексит и дисбактериоз необходимо лечить. Поэтому у вас и не проходят выделения. И живот болит по той же причине. Само по себе это не пройдет.

Алсу
23.01.2004, 12:34
Первоначальное сообщение от Алсу
Я не доктор, но хочу сказать по личному опыту, что аденексит и дисбактериоз необходимо лечить. Поэтому у вас и не проходят выделения. И живот болит по той же причине. Само по себе это не пройдет. Возможно вам необходимо воспользоваться свечами "Гексикон" посовотуйтесь с вашим лечащим доктором!