PDA

Просмотр полной версии : Девочки, помогите советом! !! !! Срок 20 недель, очень уютно чувствую себя ...



Виктория
19.08.2004, 11:55
Девочки, помогите советом! !! !! Срок 20 недель, очень уютно чувствую себя в бондаже. .. но в последнее время только и слышу от молодых мам, что он вреден, мол пережимает ребенка и ему там плохо((( девочки, кому что врач говорил по этому поводу? очень жду ответа.

Марина
22.08.2004, 05:33
Виктория, у меня тоже 20 недель и врач сказал, носить бандаж, чтобы избежать опущения матки, растяжек и обеспечить комфорт, когда животик будет большим. Все мои подруги носили бандаж и рекомендуют, говорят, особенно помогает в последние 2- 3 месяца. Бандаж бандажу рознь.

Екатерина
24.08.2004, 14:54
Если Вы без бандажа не страдаете (живот средних размеров, проблем с маткой нет) - не носите бандаж. Природой устроено, чтобы женщина выносила ребенка сама, есстественно. А медицина приходит на помощь в экстренных ситуациях. Поэтому решайте сами, как поступить. У меня уже 25 недель, вторая беременность. Я не собираюсь носить бандаж. И в первый раз не носила. Он просто даже мне не подходит под одежду, торчит везде. . Да и без него мне ни чуть не хуже. Если бы врач настойчиво требовал - тогда другое дело.

Мама малыша
26.08.2004, 10:50
Я носила бандаж. Я тоже правда, слышала мнение, что это не очень хорошо, но также и слышала, что это наоборот хорошо. Единственное что могу сказать точно - я родила нормального ребенка.

Виктория
27.08.2004, 22:41
Спасибо всем за ответ Удачи вам