PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, можно ли красить волосы во время беременности и делать хим. за...



Милана
29.06.2004, 18:34
Добрый день, можно ли красить волосы во время беременности и делать хим. завивку, не повредит ли это здоровью ребенка? ?? И еще, прада ли то, что при частой покраске волос во время беременности рождаются РЫЖИЕ дети? ??

Ната
02.07.2004, 05:09
Насчет рыжих детей - это все выдумки! А вот насчет химзавивки, то ее точно делать нельзя, она может повредить. Что касается окраски, то только натуральными красителями. сейчас много такой краски, нужно качественная.

Алена Я.
05.07.2004, 03:15
Рыжий цвет волос- это генетич. обусловленный феномен. Красить при беременности желательно только натур. красками. Потому что все таки это химия, а еще очень часто при беременности из- за гормонов может получитьсяы не тот цвет. Например, хотите быть блондинкой , а получится зеленый. :))

Екатерина
08.07.2004, 08:43
Да, есть вероятность, что краска не возьмется либо цвет получится абсолютно другой. А красится можете, только не злоупотребляйте. Пару раз за всю беременность достаточно. К примеру, я не крашусь натуральными красителями, т. к. там нет моего оттенка. Недавно покрасилась второй раз, но вроде бы цвет нормальный, волосы на месте : ) Я думаю, что это нормально, следить за собой. Вреда малышу не принесете, когда Вы ходите по улице, "употребляете" не меньше токсичных веществ. А после родов у Вас вообще не будет возможности привести волосы в порядок (малыш будет часто кушать, да и кормление грудью исключает покраску волос). Так что до 7 месяца приведите себя в порядок : )

Lada
08.07.2004, 21:03
Крашу волосы 1 раз в месяц, т. к у меня контраст сильный между собственными и окрашенными, но только корни волос. Краска Londa Color. В конце концов - воздействие только внешнее. Беременность 30 недель, без особых проблем.