PDA

Просмотр полной версии : Девочки! Чувствую шевеления уже 4 недели (срок - 21- я неделя). Очень хоче...



Юляша
11.06.2004, 01:28
Девочки! Чувствую шевеления уже 4 недели (срок - 21- я неделя).
Очень хочется, чтобы муж тоже почувствовал. Но почему- то не получается. Может есть какие- нибудь способы? Кто что с этим делал и на каком сроке шевеления способен различить и муж. Заранее спасибо! Просто очень хочется : )

ЛАНА
11.06.2004, 15:28
наш от папы затаивался. .. но когда стал большим (ближе к родам) на его голос толкался ножкой, видно прям через кожу было. .Ваш еще маленький. ..

Алла
12.06.2004, 21:19
Способов никаких нет. Просто надо выбрать момент, обычно вечером (лежа), когда ребенок шевелится не раз и не два, а долго. И пусть папа положит руку на живот и ждет. Мой так услышал на 17 неделе (а ребенок стал шевелится на 16). Но зато сейчас, когда у меня ребенок шевелится постоянно и сильно, видно даже через одежду, стоит папе руку положить, как сразу же затихает. То ли закон подлости, то ли уже в утробе чувствует "кто в доме хозяин".

Александра
13.06.2004, 02:43
Моя малышка тоже чаще всего затихает, когда папа "прикладывается". Но даже когда она сильно толкается, папа ничего не чувствует. Мне сказали, что это из- за того, что у меня довольно толстая плацента и расположена она по передней брюшной стенке. Я нашего папу успокаиваю тем, что, когда малышка родится, он уж начувствуется! !!