PDA

Просмотр полной версии : Dobryi den dorogie jenshiny! U menya takaya situaciya, ya beremenna 11 nede...



Zarina
26.07.2004, 09:00
Dobryi den dorogie jenshiny! U menya takaya situaciya, ya beremenna 11 nedel, jivu za granicei, u menya 1 gruppa krovi rezus otricatelnyi, u muja polojitelnyi. No vzyali analizy osoboi opasnosti dlya rebenka ne sushestvuet, znayu chto na 28 nedele nado budet sdelat ukol, i posle rodov toje, chtob dlya vtorogo rebenka kotorogo ya planiruu v budushem ne bylo opasnosti. No eto ne glavnoe seichas, ya hochu poehat rojat k sebe na rodinu, posle treh mesyacev. No zdes govoryat chto vrachi ne odabrivayut polet dlya beremennyh, a nashi vrachi naoborot govoryat chto letat mojno na lubyh srokah esli zdorov` e pozvolyaet. I dlya togo chtoby uletet spokoino i uspokoit moego vracha, mne nujno uznat kakie neobhodimye analizy vo vremya beremennosti delayut u nas v bolnicah i dlya chego? Opishite pojaluista kak mojno podrobnee. Uchityvaya chto u menya mojet byt rezus- konflikt. Zaranee blagodaryu za otvet!

Svetlana
28.07.2004, 12:01
Zhivu v Danii. zdes vrachi govoryat, chto letat mozhno do 36 nedel. Tolko na etot vopros smogu otvetit. udachi.