PDA

Просмотр полной версии : У меня первая беременность, беспокоит "через чур активный ребёнок", как ска...



Lena
11.06.2004, 09:16
У меня первая беременность, беспокоит "через чур активный ребёнок", как сказал врач. Срок: 16- 17 недель, а я уже сама чувчтвую его шевеление, особенно ближе к вечеру. Врач сказал, что ребёнку, что- то не нравится и, что ему(врачу) моя матка не нравится, выписал но- шпу, и желчегонные травы. Меня это беспокоит. Все анализы сейчас в норме (ГХЧ, мозок, моча), перенесла не сильную простуду в начале беремености(без температуры). Выпила одну капсулу "эффекта", не знала, что нельзя, да и, что беременна не знала. Беспокоюсь.

Мама малыша
12.06.2004, 12:18
А мне кажется, наоборот, когда тихий, плохо. Правда, с уже большим сроком, когда я ходила на кардиомонитор, там у кого если активно "прыгал", хвалили врачи, улыбались - вот, разбойник будет. .. А у меня он, как монитор подключат, начинал спать, заставляли заново делать, мол, чего- то мало шевелений. .. Главное, не волнуйтесь! А что срок еще небольшой, так врачи могли ошибиться и со сроком. Главное, ваше хорошее настроние и уверенность : ))) Сходите к другому врачу, если сомневаетесь. А что вечером - так это нормально как раз

Ольга
12.06.2004, 23:10
а по- моему вечером все начинают шевелиться! просто вечером Вы расслабляетесь, может даже ложитесь отдохнуть, и тогда в матке появляется больше свободного просторанства, и тогда кроха начинает шевеления. у меня то же самое, только в 20 недель! а днём так более- менее затихает.
так что удачи Вам и малышу!