PDA

Просмотр полной версии : Девочки, подскажите, пожалуйста, что это может значить. Мне уже 2 раза снил...



Ирина
29.07.2004, 17:20
Девочки, подскажите, пожалуйста, что это может значить. Мне уже 2 раза снилось, что у меня родилась дочка, я с ней во сне разговаривала. Я на 14- ой неделе беременности. Может, кому- то снились похожие сны. Заранее спасибо.

Алла
30.07.2004, 22:57
Мне синлось, что родилась дочка. Что это может значить? Да ничего. Просто потом на УЗИ мне сказали, что будет девочка (хотя по всем признакам и приметам должен был быть мальчик).

Таня
01.08.2004, 22:17
А мне во время беременности тоже снилось что я родила жирненького малышастика, но вот ни разу я не могла понять кто это мальчик или девочка, но вот что он был жирненький и розовенький подтвердилось. А родился пацан.

Таня
04.08.2004, 03:53
А мне снилось несколько раз, что родилась девочка, потом мы сходили на УЗИ и выяснилось, что там пацаненок. Но я почему- то так и думала, что раз снитсядевочка, то будет мальчик. У меня всегда все сны наоборот.

Ирина
07.08.2004, 08:50
А мне приснилось, что я пришла на УЗИ и мне сказали что у меня будет мальчик. На следующий день пошла на УЗИ и добрая тётя сказала мне что у меня мальчик. И показала мне всё его достоинство.

Аноним
08.08.2004, 14:38
Везет вам , а мне ничего не снилось. Просто чувствовала что у меня девочка, узи показало на 21 неделе девочку , почти на 100 проц. , вот и говрили мы сней как с доченькой , а моя мама еще смеялась, что договоримся. Вот и был у меня шок , когда на 32 неделе на трехмерном узи мне показали и рассказали что видите: Вот член, вот головка члена! . Мальчик! Вот вам и предсказания! А делали кесарево - представляете если бы я так и думала что девочка! !! Что- бы со мной было!

Лена
10.08.2004, 02:57
Мне тоже несколько раз снилось что девочка, а один раз - что двойня и обе девочки. Но кто у меня там - пока не известно. : )