PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! Подскажите пожалуста! Планируем беременость, когда лутше зач...



Натка94:
23.06.2004, 09:22
Здраствуйте!
Подскажите пожалуста!
Планируем беременость, когда лутше зачать?
Боюсь беременеть осенью - зимой, всё таки болезни. .. холодно. .

маша
23.06.2004, 13:43
Конец лета - начало осени на мой взгляд самый оптимальный период, организм окрепший и насыщен витаминами за лето.

Алла
25.06.2004, 05:08
Вообще я где- то читала, что самый благоприятный с разных точек зрения период для зачатия - весна. К тому же, если боитесь болезней, то вам как раз это подойдет - самый сложный и опасный период беременности у вас пройдет летом, когда тепло, много фруктов, и нет болезней. С другой стороны, придется ходить с большим животом зимой, а это тоже опасно (можно упасть, да и тяжело носить зимнюю одежду). Так что вам решать, по большому счету разницы нет, каждый решает для себя, какие плюсы и минусы есть у каждого времени года и выбирает наиболее благоприятное.

Юля
25.06.2004, 21:39
Соглашусь с предыдущим ответом. К числу причин добавлю ту, что в этом случае рожать в мае, и это тоже оптимально, так как на последнем месяце, когда особенно тяжело, не придется ни кутать себя в 10 слоев одежды, ни томиться от летней жары

Юля
27.06.2004, 21:17
Я под предыдущим ответом Машу подразумевала