PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! У меня задержка 4 дня. В первый день задержки сделала ...



Лариса 22 года
13.06.2004, 23:06
Здравствуйте доктор! У меня задержка 4 дня. В первый день задержки сделала тест, результат положительный. На следующий день пошла к гинекологу, она сказала, что матка немного увеличена, назначила УЗИ через 10 дней. По моим подсчётам срок 2- 2, 5 недели не больше. Я собираюсь прервать беременность, так как имею маленького ребёнка. Врач сказала, что на маленьком сроке беременность не прерывают, а я думала, что это лучше, когда маленький срок. Ещё она сказала, что есть препарат Миорегин, могу принять его и пойдут месячные. Сказала если достанеш его, то приходи в больницу и под наблюдением врача примеш припорат. Что вы мне ответите? Может есть другой способ при маленьком сроке?
Жду вашего ответа!

14.06.2004, 12:41
Лариса, я не хочу вам читать морали, но: Уверены ли вы, что позже не пожалеете о "сделанном"? Твердо ли вы уже решили насчет "прерывания"? Я это говорю к тому, что для того, что- бы прервать беременнсть, нужно действительно веские причины, а наличие у вас одного ребенка- не повод для лишения жизни другого ребенка. ..
Мне тоже как и вам 22года. И я 2 месяца назад тоже
сделала то, что сейчас хотите вы сделать. .. После чего, ужасно мучаюсь, очень жалею о содеянном. Но увы, уже к сожалению ничего не вернешь.
Так может вы уже сейчас лучше хорошенько все подумаете, чтобы потом в последствии не корить себя всю жизнь?
Ну а если все- таки вы решитесь на "прерывание", то лучше прерывать беременность на 8- 9 недели, т. к. на этом сроке больше шансов того, что все пройдет благополучно.
Удачи вам!