PDA

Просмотр полной версии : Девочки, скажите, кто- нибудь позволяет себе выпить бокал красного вина? На...



Лика
29.07.2004, 04:12
Девочки, скажите, кто- нибудь позволяет себе выпить бокал красного вина? Насколько это вредно или не вредно вообще? У меня срок больше 7 мес. , так получается, что раз в неделю (иногда реже)выпиваю по бокалу красного вина и мне это нравится. Это не страшно?

Таня
29.07.2004, 18:05
Мне кажется сейчас начнут отвечать, что это вредно, но я иногда позволяла себе пиво и мартини с соком - но чуть- чуть. И многие мои подруги пили иногда вино и все ок. Ну ведь хочется иногда, тем более сейчас лето. Я думаю все будет хорошо, только крепленое не пейте.

Наталья
02.08.2004, 15:13
Дорогая Лика!
Красное вино даже полезно, но в небольших количествах и не крепче 9- 12% .Насколько я знаю, рекомендуется употреблять, если вам поставили анемию. Я сама сейчас на сроке 28 недель, довольно регулярно позволяю себе красное некрепленое вино или чуть- чуть пива - организм же требует.

Екатерина
06.08.2004, 01:20
По немногу можно. Особенно хорошо летом сухое пить. Полбокала не повредят. Но каждый день я бы не пила. Я когда ребенка кормила - пила пиво (посоветовали для увеличения лактации). И молоко действительно быстро прибывало, иногда даже просыпалась от чувства, что грудь сейчас лопнет. И не могла дождаться, когда же малыш проснется : )