PDA

Просмотр полной версии : Как вы считаете - что нужно купить из детских вещей будучи беременной? Или ...



Приметливая
14.06.2004, 22:48
Как вы считаете - что нужно купить из детских вещей будучи беременной? Или лучше покупку перенести до рождения ребенка?

маша
17.06.2004, 15:51
Это решать Вам, я не сторонник примет всяческих и поэтому кроватку, коляску, вещички и т. д. покупала далеко до рождения малышки. К родам было абсолютно все, большую часть вещей отдали подруги и подарили друзья/ родственники, но и покупала кое- что. Вас интересует, что конкретно нужно?

Екатерина
21.06.2004, 10:39
Я не сторонник примет. И предпочитаю все эти покупки делать сама. К тому же, это доставляет море удовольствия : )

Алла
21.06.2004, 13:54
Найдите даже здесь, в Интернете, список необходимых вещей для новорожденного и купите все заранее. Хотя бы элементарное - подгузники, распашонки- пеленки, крема всякие. Кто потом будет бегать и покупать это все? Вам будет не до этого, а муж или бабушки могут не то купить. А ведь это все может понадобиться с первого дня. Так что лучше подготовиться. Я, например, кроме одежды, собираюсь и коляску и кроватку купить заранее.

ЛАНА
22.06.2004, 22:10
а как раз НЕ МОГЛА ничего купить заранее, что- то меня останавливало. .. всё купили мама и муж пока я была в роддоме, купили как раз то, что надо. .кроватью особенно довольна. .и потом сейчас в любое время можно пойти и в один день всё купить. .не то, что когда нас с Вами рожали. .за 9 месяцев на 20 лет вперёд покупали. .