PDA

Просмотр полной версии : Помогите, может кто сталкивался. .. беременность 12 недель, лежала вв больн...



Kate
19.05.2004, 16:13
Помогите, может кто сталкивался. .. беременность 12 недель, лежала вв больнице на сохранении, сделала анализы на инфекцию- обнаружили хламидию. Очень ли страшно? Врач сказала лечить антибиотиками с 13 недели. не очень хочется их пить, все- таки антибиотики! А еще кто- нибудь пьет "дексаметазон"?

Екатерина
20.05.2004, 13:24
Во- первых, хламидии лечат после 20 недель, т. к. лечение на более раннем сроке может вызвать многие проблемы (не пойму, почему Вам назначили столь раннее лечение, лучше подождать). А антибиотик я бы посоветовала Вильпрафен (джозамицин), спросите у врача, может передумает. Это более новый препарат и более безопасный. А Вам назначили такой, ниже среднего я бы сказала. .. Опять же, это мое мнение и обязательно проконсультруйтесь с врачом!

Наталья
21.05.2004, 14:04
а я бы Вам посоветовала перездать анализ, может да же другой методикой например ПЦР или бак посев, так как слышала много случаев про ложно положительные результаты, а потом после перездачи анализов оказывалось ничего и нет!