PDA

Просмотр полной версии : Я ее люблю она меня не любит.



Татьяна1
16.01.2004, 14:57
У меня есть любимая женщина которую я безумно люблю. Она знает как я к ней отношусь, но мне она не говорит. Мне все нравится в ней, вот только она не говорит мне как она на самом деле относится ко всему. Мне хочется с ней переспать, но я не могу насильно ее заставить потому что уважаю ее чувства. Я не знаю как мне быть оставить все как есть или найти себе подобную. Помогите пожалуйста.

доктор Виталий
17.01.2004, 23:17
Татьяна. гомосексуальные связи, любовь и длительные отношения надо искать среди себе подобных. натуралка никогда не ответит вам взаимностью.

Ляля
19.01.2004, 10:59
Почему натуралка никогда не ответит взаимностью? Много ведь девушек, которые еще не знают о своей бисексуальности, но догадываются. А Татьяна хочет всего лишь переспать? Может все-таки не все потеряно? Но здесь надо быть очень осторожной. Либо пан , либо пропал!

доктор Виталий
19.01.2004, 17:51
потому как НАТУРАЛКА - это никак не бисексуалка. догадывающаяся или не догадывабщаяся - все уже сослогательное наклонение.

Ляля
20.01.2004, 16:04
НУ а где гарантия, что она натуралка? Татьяна вообще не упоминает, что она натуралка. И вообще, бывают же скрытые бисексуалки.
Пусть Татьяна попробует просто вывести ее на откровенный разговор. Тогда они вместе и смогут выяснить, что у них получится.

доктор Виталий
20.01.2004, 20:45
гарантий нет, ес-но. но как вы легко совтуете пойти на вполне возможный конфликт, если таки подруга натуралка. причем конфликт этот будет иметь вполне реальные, а не виртуально-трепательские последствия. браво!

Ляля
21.01.2004, 11:42
Я советую быть смелой, если любишь и бороться. А Вы? Что это за совет такой: "любовь надо искать среди себе подобных..." А если она уже нашла это любовь? перелюбить что ли? У вас это так просто!