PDA

Просмотр полной версии : Девочки, здесь есть такие, кто постоянно капает в нос? У меня постоянно зал...



Лена
13.07.2004, 02:00
Девочки, здесь есть такие, кто постоянно капает в нос? У меня постоянно заложен нос. Хотя бы на ночь 1 раз я капаю. Знаю, что во время беременности не рекомендуют, но ничего не могу поделать!

Лена
16.07.2004, 17:26
Ну хоть в первые дни олезни можно капать? я то потом могу помучаться, но сейчас простыла, если не капать - закладывает полностью нос, все ночь не сплю, слезы льются, просто ужас!

Мама малыша
17.07.2004, 11:18
лена, надо согласовать с гинекологом, какие капли вам более допустимы. Во время беременности одну неделю я капала капли, и вроде, ничего страшного не произошло, но капли надо согласовать с врачом. К тому же, что значит, нос постоянно заложен? Всегда? Тогда вам надо к ЛОРУ! На счет постоянной заложенности - у моего отца так было от капель, и он тоже перестал капать, долго мучился, но потом прошло. ЭЭто как наркомания - слизистая тербует капли, иначе отекает. Лечение одно - бросить! И сходите к ЛОРУ, только скажите, что вы беременны

Лена
20.07.2004, 18:36
Спасибо! да он и так увидит, что я беременна. 7 месяцев уже. .