PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я 3- ий день принимаю Логест. Вчера был половой акт, а препар...



варя
28.07.2004, 13:04
Здравствуйте! Я 3- ий день принимаю Логест. Вчера был половой акт, а препарат уже начал действовать? А тоя я ещё вчера днём на день рождении была, пила вино, может из- за спиртного не подействовать таблетка? очень боюсь! Скажите может мне нужно бежать делать тест на беременность! ?? ?? ?

Екатерина
31.07.2004, 01:06
Насколько я помню, Логест принимать начинают в первый день цикла. В связи с чем тогда Ваши опасения? Вино вряд ли на что- то повлияло, иначе все бы женщины, принимающие ОК, были бы откровенными трезвенницами : ) тест Вам делать не за чем, он показывает беременность только после задержки и не раньше. Проблема м. б. только в неправильном приеме, Вы с врачом консультировались?

Варя
02.08.2004, 15:24
Спасибо! А приём о. к. в 7 вечера не раннее время? как вы считаете?

Екатерина
06.08.2004, 06:05
Время приема м. б. выбрано любое, главное, чтобы Вы принимали ОК периодически, в одно и то же время. И строго следуя инструкции (как в Логесте: в первый день цикла принимаете первую таблетку, кот. соотв- т дню недели и двигаетесь далее).