PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста могут ли вовремя беременности быть месячные? Я слышал, ч...



Михаил
31.07.2004, 22:21
Скажите пожалуйста могут ли вовремя беременности быть месячные? Я слышал, что могут, первый месяц после зачатия.
И какие признаки беременности у девушек наблюдаются? Могут ли они появиться сразу, скажем, после недели беременности?
У моей невесты есть след. признаки (последние пять дней):
- иногда тошнит
- на фитнесе закружилась голова
- периодически "зверский" аппетит
Я сам думаю, что это не беременность, т. к. контакты после месячных были с презервативом, и несколько раз без него, но я держал все под контролем.
Месячные закончились около 28. 05. 04. Могла ли она забеременнеть после них? Спасибо.

Люда
04.08.2004, 04:55
Если она и забеременела после последних месячных, то признаки беременности новрядли могли так быстро проявится, темболее беременность обычно наступает на 13- 15 день цикла(при среднем цикле в 30 дней) т. е. если яйцеклетка и была оплодотворена в этом цикле, то только пару- тройку дней назад, и признаки беременности ещё никак не могли проявится. А по вопросу о месячных во время беременности, так иногда такое бывает, хотя оооочень редко, да и то не месячные как таковые, а менструалоподобные выделения, обычно они лабее и короче обычной менструации. Проще всего сделать тест на беременность (экспресс- тест в любой аптеке или кровь на ХГЧ в поликлинике) и разрешмть все сомнения.