PDA

Просмотр полной версии : 31- го мая у меня была овуляция и мы зачали в этот день. Минструация начнёт...



Аноним
22.08.2004, 12:27
31- го мая у меня была овуляция и мы зачали в этот день. Минструация начнёться 18- го июня. Просто уже прошло 7 дней но пока нечего не чувствую и волнуюсь. До минструации в такой маленкий срок можно узнать забеременела я или нет? Какие то изменения должны произходить или нет, или же это все будет произходить после того как не начнёться минструация? Я очень волнуюсь.

Таня и Масик
26.08.2004, 01:48
У меня ничего особенного не было перед задержкой, лишь только все признаки приближающихся монстров. Болел низ живота, увеличилась грудь и даже в день когда должны были прийти монстры начало мазаться как перед началом "основного потока", я уже и слезу путила по этому поводу, думала, что опять не получилось. Мазало ещё дня три, потом всё прошло, но живот так и болел до 7- 8 недели и грудь оставалась увеличенной. Потом пошла к врачу(через три недели задержки), при осмотре на кресле поставили срок 5- 6 недель. Если хотите узнать по- раньше, сдайте кровь на ХГЧ (это гормон беременности который выделяется с самого её начала), анализ показывает результат уже через 8- 10 дней после зачатия и он достоверен.

26.08.2004, 07:59
Интересно сколько дней у Вас цикл? Дело в том, что если 31- го мая была овуляция, то получается очень длинная вторая фаза цикла. Обычно овуляция наступает посередине цикла, и получается, что от начала месячных до следующих должно быть равное кол- во дней. Но вообще- то все индивидуально.