PDA

Просмотр полной версии : Kak bit? Mne kazhetcya ya zaberemenila , no 4to to radocti ne 4yvctvyetcya....



Alena
16.08.2004, 11:48
Kak bit? Mne kazhetcya ya zaberemenila , no 4to to radocti ne 4yvctvyetcya. Ran6e ob etom me4tala a ceiy4ac kakoe to ravnody6ie. Ctra6no vdryg ya bydy plohoi materu i kakaya to neyverennoct ho4y li ya rebenka cei4ac. Kak bit octavlyat ili net. Bouc cdelat o6ibky ecli octavlu vdryg ne polublu moego rebenka ili ne octavlu i bydy potom zhelet.
Pomogiti pozhailycta!

Анюта
18.08.2004, 21:54
Многие испытывают сомнения, будут ли они хорошими мамами- папами. Это нормально. Но любовь - это ежедневный труд. она приходит во время всего этого делания - ожидания малыша, родов, узнавания друг друга. .. Все будет в порядке и у вас, даже и не сомневайтесь!

Дина
20.08.2004, 14:15
Вы непременно полюбите своего малыша, даже раньше чем он родится. А если не захотите оставлять потом пожалеете обязательно, а вдруг судьба не подарит Вам ещё один шанс стать матерью, и именно в тот момент, когда Вы будете хотеть этого больше всего на свете? То что сейчас Вам не очень радостно объясняется двумя причинами: когда добиваешься того, к чему давно стремился всегда чувствуешь себя немного опустошённым и плюс в первые недели беременности происходят гормональные изменения и период психологической адаптации. Очень скоро всё это пройдёт и у Вас будет тепло и радостно на душе от того, что внутри Вас растёт маленький человечек. И ещё, Вы когда- нибудь слышали звук когда выскребают матку во время аборта? Представьте себе его, и это поможет принять правильное решение, тем более, что не всем так везёт. Удачи.

Ю-Ю
20.08.2004, 17:21
Дина, а Вы- то где такие звуки слышали? ! % 0 В любом случае, это не то, на что стоит ссылаться. Это спецэффекты. Алена, у меня были похожие сомнения, я связываю их все- таки действительно с какими- то гормональными изменениями в организме. А может это банальный страх перед неизвестным и появляется желание устранить источник этого неизвестного. Но поверьте, если Вы прервете эту беременность, то "сорванная крыша" на долгое время Вам будет обеспечена, а в следующую беременность тот же страх все равно вернется. Так есть ли смысл рушить все в ЭТОТ раз? Может перетерпеть свои страхи и сомнения? Уже сотоявшиеся мамашки уверяют что оно того стоит. Можем поверим? : ))))

Дина
21.08.2004, 00:09
ДЛЯ Ю- Ю. Слышала, когда училась в мединституте. Врачом я к сожалению не стала, но звуки запомнила.

Ю-Ю
22.08.2004, 19:48
Для Дины. На мой взгляд страшное воспоминание, лучше бы таких не помнить, наверно. Я человек - впечатлительный, мне прочитать даже жутко было. : ((