PDA

Просмотр полной версии : Добрый вечер. У меня задержка где то 2 недели и тест показывает беременност...



marina
11.06.2004, 20:26
Добрый вечер. У меня задержка где то 2 недели и тест показывает беременность. К врачу еще сходить не успела. Раньше ставили скрытые инфекции: микоплазму, уреаплазму, хламидии, но в каждом анализе находили что то одно. Хламидии находили всего 1 раз в 1998 году. Никакого лечения не проводила. В марте сдавала анализы, но ничего не обнаружили. Но сегодня появилась боль внизу живота справа и мажущие кровянистые выделения. Беспокоюсь, может стоит вызвать скорую или дождатся завтрашнего приема врача. Спасибо.

Екатерина
15.06.2004, 18:53
Скорей всего это угроза, не ждите до завтра. Ложитесь в постель и вызывайте врвча, старайтесь не ходить. А хламидии - это организмы, живущие у каждого (только все зависит от их титра, обнаруживаются они или нет). Если Вы заболеваете - вполне вероятно, что они покажутся. А потом также незаметно исчезнут. Для успокоения анализы сдайте, но даже если что- то обнаружат - не переживайте, все это лечится и во время беременности. Удачи!

Аня
16.06.2004, 18:08
Добрый день. Я беременна 7/ 8 недель. Когда еще не знала о этом, то несколько раз выпивала водку прим. 200 грамм и еще ездила отдыхать и там тоже выпивала красного вина. Это как то скажется на ребенке?