PDA

Просмотр полной версии : Странные боли



nedug150004
10.12.2020, 13:57
Всем привет)

у меня уже 4 дня странные боли, слева внизу, ниже пупка. когда хочу в туалет увеличиваются и могут резко отдавать куда-то наверх (похоже что в поджелудочную).
у гинеколога была месяц назад, делали узи, всё в порядке. за месяц конечно ввсё могло и измениться, но даже не знаю, с чего бы...
в общем, пока думаю на поджелудочную или кишечник, но не уверена. что это вообще может быть?

nedug150069
14.12.2020, 12:11
Всем привет)

у меня уже 4 дня странные боли, слева внизу, ниже пупка. когда хочу в туалет увеличиваются и могут резко отдавать куда-то наверх (похоже что в поджелудочную).
у гинеколога была месяц назад, делали узи, всё в порядке. за месяц конечно ввсё могло и измениться, но даже не знаю, с чего бы...
в общем, пока думаю на поджелудочную или кишечник, но не уверена. что это вообще может быть?

если боли при мочеиспускании, может быть почки?
по описанию если честно вообще малопонятно , если не знаете, к какому врачу обратиться, то может с терапевта начнете?

nedug150731
19.01.2021, 15:14
fox12 я вам настоятельно рекомендую сдать на зппп... особенно если с циклом тоже не всё в порядке и есть другие симптомы пусть и периодически как голвоные боли или внезапное повышение температуры..