PDA

Просмотр полной версии : Девочки! Я плачу: беременность 9 надель, я очень рада, но меня одолевают бо...



Светлана
21.06.2004, 15:03
Девочки! Я плачу: беременность 9 надель, я очень рада, но меня одолевают боли и неприятные ощущения, как при цистите. Что это точно цистит врач не говорит, сказал может конфликт мочевого пузыря с маткой, пока они примерно одинакового размера. Когда отпускает я, как новенькая, когда опять мучает - прям до слез. .. , у кого был цистит тот меня поймет. Посоветовали пить фитолизин, но мне от него уже плохо (сил нет его пить, до того мерзкий). Может кто расскажет у кого были подобные проблемы, что делали и когда наконец этот "конфликт" закончится? Спасибо.

Екатерина Д.
23.06.2004, 23:54
Причины цистита могут быть самые разные. И инфекции, присутствующие в организме, в первую очередь. И Ваш врач должен был провести обследование, назначить анализы (Вы не сказали, делал ли он это, т. е. на основании чего сказал, что у Вас конфликт пузыря с маткой? ) Если же подтвердится, что все- таки это цистит - его нужно обязательно лечить, т. к. он может перерости в пиелонефрит, что очень нежелательно. Вы не переживайте, поговорите серьезно с врачом (может, еще с одним), пройдите обследование и лечитесь. И ничего страшного нет, цистит - довольно- таки распространенное заболевание среди беременных, просто ничего не нужно запускать.

Светлана
26.06.2004, 16:31
Даже в больнице лежала полторы недели. Сдавала кучу анализов, все хорошие. Единственное в моче через раз белок, почему- то, пересдаю - все нормально (и так уже трижды). Да и врачи сказали, что на таком маленьком сроке ничего, кроме фитолизина, принимать нельзя. Вот и надеюсь, может это, как у других токсикоз, пройдет после 12 недели? : )

Ольга
29.06.2004, 13:24
У меня было точно так же, но даже в больнице не нашли причину. Ощущения то проподали, то возвращались, а по ночам вообще невозможно было спать. окончательно все прошло где- то на седьмом месяце.

Даша
01.07.2004, 16:13
Я бы тебе посоветовала держать ноги в тепле(одевать носки теплые). У меня срок был где- то 8 недель, когда появились ощущения, похожие на цистит. Я сразу - ноги в горячую воду, помылась горячей водой, натянула теплые штаны с шерстяными носками и боль постепенно прошла. Уверена, если бы я этого не сделала, цистит был бы мне обеспечен. Так что, главное: не студиться, греть ноги и не унывать! !!