PDA

Просмотр полной версии : Всем добрый день! Хочу спросить как справиться с дурным настроением и страш...



Юлия , 30 лет
19.06.2004, 08:24
Всем добрый день! Хочу спросить как справиться с дурным настроением и страшным раздражением по пустякам. У меня ~ 9 неделя беременности и я по жизни очень спокойный человек не могу с собой справиться. Спасибо

Екатерина Д.
23.06.2004, 02:17
Это характерное явление для беременных, особенно в первом триместре. Так что просто старайтесь себя настроить, что Ваше дурное настроение связано с изменениями в организме, что необходимо от него избавляться, т. к. для малыша это нежелательно. А лучший способ - прогулки, особенно вечерние, походы в магазины (любые, а особенно детские, посмотрите, что на малышей продают, присмотрите кроватку, ведь столько еще придется купить). Делайте то, что Вам всегда нравилось, побалуйте себя. А главное - не срывайтесь на муже. Ведь мужчины многие просто не понимают таких в нас изменений и принимают все на свой счет. А эта депрессия уже скоро пройдет, практически все беременные через нее проходят. Если уж будет совсем плохо - можете попить Персен, он безопасен для беременных. Удачи Вам!

Creambird
25.06.2004, 19:13
Я на первых месяцах, когда тошнило сильно постоянно ругалась с контролерами в транспорте) когда надо и когда не надо) Я тоже весьма спокойный человек, но от этой ругани мне так хорошо становилось))) прям тошнота отступала сразу, легкость образовывалась. Не волнуйтесь, это проходит все.