PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 11 недель, вчера в...



Настя
18.06.2004, 18:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 11 недель, вчера встретилась с подружкогй и она сказала, что ей кажется что у меня будет мальчик, потому то я совсем внешне не изменилась. Неужели правда, если беременна девочкой то меняешся внешне, а если мальчиком нет. :0 Спасибо.

Лора
20.06.2004, 17:38
Хм, в 11 недель- и уже измениться? Сомнительно. Да, бытует мнение, что "девчонки красоту крадут", но все настолько индивидуально! У меня куча примеров, когда было все совсем наоборот: с мальчиками расплывались так, что нос плавно переходил в уши, а с девочками не менялись ни на грамм. Сама на 23 неделе, живот только неделю назад начал расти, а внешне никаких изменений! А вообще привыкайте, что вокруг все будут строить собственные прогнозы исходя из "изменчивости", формы живота, мочек ушей и просто наследственности, придет время и сами, если захотите, все узнаете (кстати, пора пройти плановое УЗИ - уже можно определимть и пол ребенка! ) Удачи и радости!

Екатерина Д.
20.06.2004, 21:55
Глупости. Все это индивидуально и от пола ребенка совсем не зависит. А Вам так вообще рано еще "изменяться". Все впереди.

23.06.2004, 21:29
неправда, что девочки крадут красоту. Я 3 недельки назад родила чудную доченьку и буквально сразу после родов заметила, что выгляжу лучше, чем до беременности: фигура стала лучше, кожа, ногти, волосы. И беременная была: ничего никуда не расплылось, не отекала. Так что все это очень индивидуально. К тому же меняться на сроке в 11 недель? У меня живот тоько неделе на 26 появляться начал, вот тогда и началась большие изменения, а до этого - ничего. Кстати, форма живота тоже была "мальчиковая", а родилась девчушка! Удачи!