PDA

Просмотр полной версии : У меня 36 неделя беременности. В обычных домашних условиях давление нормаль...



Ольга
26.07.2004, 13:19
У меня 36 неделя беременности. В обычных домашних условиях давление нормальное, но когда прихожу на прием наблюдающему врачу, начинаю волноваться и давление подскакивает в среднем до 140 100, бывало и выше. Каждый раз они хотят меня положить в стационар и я каждый раз пишу расписки об отказе, т. к. не хочу испытывать стресс раньше времени и не вижу причин лечить меня. Но теперь врач в прямом смысле слова пугает меня тем, что если при родах у меня будет такое давление, со мной не станут возиться и сделают кесарево сечение. Сейчас я пью допегит от давления и успокающивай чай, пустырник. Во всем остальном у меня все нормально, только небольшая близорукость. Скажите, правда ли, что мне могут сделать Кесарево сечение и корректны ли врачи в этом случае?

ирина
29.07.2004, 11:42
Уважаемая Ольга. Посещение врача для вас - это стресс. Поэтому и реакция организма такова. Хотите избавиться от этого и родить самостоятельно? Пишите помогу irinavin@mtu- net. ru