PDA

Просмотр полной версии : Витамины при планировании.



nedug114582
15.11.2019, 09:17
Добрый день. Подскажите ,как правильно готовиться к планированию беременности? Может какие - то витамины нужно пропить или еще что - то?

nedug107213
18.11.2019, 09:01
Мы когда планировали беременность я пила фолиевую кислоту. Ее все гинекологи назначают женщинам, ну а мужу даже пришлось подлечиться, прежде чем нам разрешили планировать. У него оказались сперматозоиды не самого лучшего качества, в этом была причина, что мы целый год зачать ребенка не могли. Мужу врач здоровый образ жизни рекомендовал и простатилен ац.

nedug114582
19.11.2019, 09:30
Мы когда планировали беременность я пила фолиевую кислоту. Ее все гинекологи назначают женщинам, ну а мужу даже пришлось подлечиться, прежде чем нам разрешили планировать. У него оказались сперматозоиды не самого лучшего качества, в этом была причина, что мы целый год зачать ребенка не могли. Мужу врач здоровый образ жизни рекомендовал и простатилен ац.
Эх, надеюсь у нас сразу получится беременность) Я как -то только на хорошее настроена. А долго у вас муж лечился? Что это за волшебные таблетки, которые вашему мужу назначили для улучшения качества спермы?

nedug107213
21.11.2019, 10:39
Эх, надеюсь у нас сразу получится беременность) Я как -то только на хорошее настроена. А долго у вас муж лечился? Что это за волшебные таблетки, которые вашему мужу назначили для улучшения качества спермы?

Нет, муж лечился недолго. Простатилен Ац назначают на 10 дней, потом перерыв 20 дней и снова повторный курс 10 дней. Это вообще не таблетки, а свечи. Врач сказал, что свечи быстрее всасываются и быстрее действуют там где нужно. Простатилен ац лечит нарушения фертильности у мужчин, вот поэтому его и назначили моему мужу. И я рада, что мы вовремя к врачу обратились и что у нас все получилось!

nedug108310
22.11.2019, 10:01
Одних витаминов недостаточно для планирования. Нужно обследоваться. Узи сделать, анализы посдавать. И причем не только вам, но и мужу. Сейчас бесплодие частенько и у мужчин встречается. А потом уже со спокойной совестью можно и планированием заниматься. Простатилен АЦ моему мужу тоже назначали перед планированием, для профилактики.