PDA

Просмотр полной версии : У меня длинные ярко накрашенные ногти. срок 22 недели. врач сказала, что та...



Ленчик
10.06.2004, 21:35
У меня длинные ярко накрашенные ногти. срок 22 недели. врач сказала, что такие ногти беременным нельзя. А еще я пользуюсь кремами для лица и тела, тенями и блеском для губ. Действительно ли стоит отказаться от лака для ногтей и косметики? ??

Маша
11.06.2004, 18:47
Я считаю, что не нужно совсем отказываться от косметики. Я пользуюсь косметикой также как и до беременности. А "обычные" крема для тела можно заменить на специальные(от растяжек, для повышения упругости кожи и т. д. ), тогда , думаю, это будет даже полезно для Вас: )) Будте осторожны с кремами(эмульсиями, спреями . .. )от комаров, которые наносятся на кожу. Вещества, входящие в некоторые из них, могут проникнуть в кровь, а соответственно и к Вашему малышу. Удачи Вам! !! !

Екатерина Д.
14.06.2004, 10:16
Вы можете отращивать ногти любой длины и красить их любым цветом - это уже как Вам удобно. Ограничения на использование косметики также не накладываются, только для недекоративной (как уже сказали, для тела). Следите за собой и выглядите на все 100. Удачи.