PDA

Просмотр полной версии : Здравстуйте девочки! Всем желаю благополучия и хочу задать вопрос: у меня с...



Юлия , 30 лет
28.07.2004, 14:46
Здравстуйте девочки! Всем желаю благополучия и хочу задать вопрос: у меня срок 11 недель, с регулярностью 1- 2 в неделю чуствую предобмарочное состояние. В остальном самочуствие не плохое, пью Матерну. Может что посоветуете? Заранее благодарю, Юлия

Кати
30.07.2004, 14:51
Поищите причину после чего вы это чувствуете. Может когда резко встаете - тогда это т. н. гравитационный шок. Двигайтесь плавно, помните, что теперь у вас все по- другому.
Может давление скачет (почти тоже, что и шок)
Еще может быть после или до еды (такой отголосок таксикоза).
Кроме того, может быть у вас индивидуальная непереносимость не Мотерну (нужна консультация врача).
Ну и конечно, может быть просто сильная нехватка какго- то витамина, коорую матерна не покрывает (например железо). Хотя это врядли.
Идите к врачу. Удачи

Екатерина Д.
01.08.2004, 00:43
Вам необходимо сдать общий анализ крови и мочи и с результатами идти на прием к врачу, который Вам еще измеряет давление. Обязательно обозначьте свои проблемы. Удачи!

Саша
04.08.2004, 00:34
у меня тоже предобморочные состояния практически ежедневно с 11 до 12 часов дня. Я думаю, что этим не стоит забивать себе голову и носите с собой ношатыр. спирт и при необходимости не нюхайте его, а протирайте вески. Удачи

Екатерина Д.
04.08.2004, 05:19
Юля, "голову этим забивать" стоит, т. к. предобморочные состояния могут вредить малышу, а также иметь разные причины происхождения. Лучше вопрос решить с врачом.