PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте, У меня положительный тест на беременность слабая полоска. Н...



мария
30.07.2004, 23:42
здравствуйте,
У меня положительный тест на беременность слабая полоска. На узи пока не видно. Я волнуюсь т. к. стреляет один яичник. Что это может быть?

Карина
02.08.2004, 08:32
Сделайте вагинальное УЗИ, вероятность увидеть больше. А вообще, если меньше 3 недель, еще просто рано.
Яичник может побаливать из- за желтого тела (оно сохраняет вашу беременность)
Советую также до УЗИ купить в аптеке тест Clear Blue Он дорогой (250 руб примерно), но очень хороший, действительно точно покажет (проверено не только мной).

мария
05.08.2004, 17:24
карина, спасибо за ответ. Дело в том, что я сейчас начала пить утрожестан, сделала clear blue - положительный. До приема утрожестана делала 5 frau тестов , результаты со слабыми полосками. Не знаете, может ли утрожестан давать ложно- положительный результат?

Екатерина Д.
05.08.2004, 20:23
Нет, не может. Вы беременны и необходимо проконсультироваться с врачом. Самостоятельно себе УЗИ не назначайте, т. к. часто оно противопоказано при определенных проблемах у беременных. Врач определится, когда его пройти. А пока пройдите обследование и сдайте анализы, по которым можно будет судить, что назначать.

Мария
07.08.2004, 07:31
Спасибо вам за ответы. Сегодня не выдержала пошла опять на узи, но плодного яйца не нашли. Я просто в трансе, понимаю что нужно набраться терпения, но не получается. зачатие могло произойти 2 - 2. 5 недели назад. Может ли узи вагинальное не видеть плода из- за срока.

Карина
10.08.2004, 13:46
Мария, очень советую не волноваться. Насчет может или не может точно увидеть вагинальное УЗИ ответ не дам, т. к. еще очень зависит от врача и качества оборудования, поэтому индивидуально. Думаю, что все у вас хорошо, но если совсем не можете на волноваться, сдайте кровь из вены на ХГЧ, он должен даже на 10 день после зачатия показать. Удачи и не переживайте, вам это теперь вредно : )

Мария
14.08.2004, 06:52
Спасибо огромное за поддержку! !! !!