PDA

Просмотр полной версии : Девчёночки всем приветики и хорошего Вам самочувствия. : 0) У меня к Вам во...



МасяТка
23.08.2004, 19:49
Девчёночки всем приветики и хорошего Вам самочувствия. : 0) У меня к Вам вопрос, не медицинский. Когда Вы начали покупать Малышам вещи, кроватку, коляску? Нам 25 недель, а у меня руки "чешуться" на деские покупки, есть уже всё на выписку (знакомые дали : 0)), и вообще кое- какие вещи прикупили, пару сосок, бутылочку, одежду некоторую. .. Вот на дня купили Маське комод для вещей с пелинальным встроенным столиком. Может рановато ещё пока? : 0) Но просто не могу остановиться, не сметаю конечно всё что вижу, но что очень нравиться покупаю, не могу отказать себе в удовольствии! !! : 0) Как у Вас дела обстоят с обновами для Крохи? : 0)

Екатерина Д.
24.08.2004, 09:16
Это нормально, когда "руки чешутся" : ) Я тоже уже купила немало (конвертик, одежду кое- какую) даже кроватку. До бутылок- сосок еще не добралась, этого добра везде хватает, а вот крупные покупки требуют особого подхода. Защиту для кроватки нужно правильно выбрать, матрасик. Коляску хочу со съемной люлькой, чтобы в машину вмещалась, нам часто ездить придется. Вот собираюсь этим заняться со след. недели, погода на этой не радует : ) Да и уже 31 неделя, можно и в роддом начинать потихоньку все покупать, а то потом муж замучается сам по магазинам мотаться.

Ольга
27.08.2004, 19:47
Масятка, а ты уже знаешь пол малыша? я до сих пор не знаю, кто - мальчуган или девчушка. хотя интуиция подсказывает, что это девочка, и врачи склонны верить интуиции будущей мамы: )
у меня тоже 25 недель, и я просто не могу проходить мимо хорошеньких детских одёжек: ) это появилось сразу после того как малыш зашевелился и это абсолютно нормально! через месяц будем покупать кроватку и коляску. кстати, девочки, уж очень мне нахваливали коляску с люлькой, говорят и в детскую поликлинику удобно, и в машину можно поставить (при условии, что люлька будет находиться рядом с одним из родителей).
кто знает что- нибудь о матрасиках, подскажите, какие лучше?
пишите,
удачи Вам и малышам!

МасяТка
31.08.2004, 03:56
Оля и Малышик здравствуйте! На УЗИ в 17- 18 недель нам сказали, что похоже на мальчика, но не точно. Я почему- то с самого детства была уверена, что первый у нас будет сынулька. Муж тоже очень первого сына хочет, ну если доча, конечно же тоже будем безумно рады. Коляску тоже будем покупать где- то в августе, такой сейчас выбор огромный, нужно подготовиться как следует : 0) А про коляску с люлькой тоже слышала очень много лесных отзывов. Т. ч. пока собираем информацию из разных источников перед покупкой! !! : 0) Про матрасики ничего особо ценного сказать не могу, пока не определились, но говорят очень пользуются спросом какие- то новомодные матрасики из кокоса (не стружки конечно), а видимо из волокон, ну не знаю, я пока таких не видела в продаже. .. Ну а вообще я рада, что много таких мамулек, которые получают огромное удовольствие от Масюськинх покупок. .. Удачи Вам и малушку (шке) : 0)! !!

Ксенька
04.09.2004, 03:08
МасяТка, это же совершенно нормально: ) Я вот уже почти все купила, а у меня только 28 недель. И ни один детский магазин не пропущу: ))) Только с одеждой форс- мажор вышел. Сначала УЗИ показало, что будет девочка. Много девчячьего отдали подруги, немного осталось от первой дочки, ну и прикупила кое- что. Уверена была, что девченка. Ан нет! На УЗИ две недели назад своими глазами видела, что мальчик там: ) Шок- это по- нашему! Розовенькое в мешочек(благо подруга со дня на день родит и там вроде точно девочка)и вперед в магазин за голубеньким; )))
Так что покупай себе на удовольствие! К тому же по- моему лучше, когда ты в роддоме уже и не дергаешься, что чего- то не купили.

Ольга
06.09.2004, 04:57
Масятка, спасибо большое за ответы. а у тебя есть e- mail? можно поддерживать общение! :)
удачи Вам обоим с пацанёнком (? ): )

Ольга
09.09.2004, 14:25
Ксенька, я вот тоже боюсь, что форс- мажор такой выйти и у меня может! из детской одежды у меня преобладают розовые и персиковые тона - я с самого начала почему- то уверенна, что у меня будет девочка: ) но. .. ребёнок первый, и если первым будет мальчик, не страшно, потом попробуем ещё и девочку: ) только бы первую беременность пережить! :)
удачи всем