PDA

Просмотр полной версии : Простуда у ребенка.



nedug111801
01.02.2019, 14:41
Болеем. Соплей стало меньше, но теперь они где-то в глубине хлюпают, даже промывания не всегда спасают. Приходится отсасывать. Но..теперь сын при виде соплеотсоса, верещит так, что соседи интересуются, что происходит. Еще боюсь кашель может прицепиться. Да и общее состояние хлипкое, можем разболеться. Подскажите, как нам поделиться, что бы все симптомы нехорошие прошли и мы наконец-то вышли в садик.

Frana
01.02.2019, 16:27
Я все-равно отсасывала, тоже ребенок орал, но лучше пусть поорет, чем потом будут осложнения. Вы ни в коем случае не запустите это дело, т.к. очень часто потом осложнения на уши могут быть... Есть такой препарат, Виферон называется, в свечах продается. Советую купить. Если начнете ставить, быстрее пойдете на поправку.

nedug111801
03.02.2019, 22:59
Да я уже не могу дождаться, когда в сад выйдем. Дома скучно сыну, не знает чем себя занять, да и мне на работу нужно выходить и так неделю на больничном.

nedug57024
04.02.2019, 16:28
Лечить ребенка с врачом необходимо, иногда самолечение и навредить может.

Frana
05.02.2019, 18:55
Да я уже не могу дождаться, когда в сад выйдем. Дома скучно сыну, не знает чем себя занять, да и мне на работу нужно выходить и так неделю на больничном.

Виферон покупайте 150 тыс МЕ, он с рождения и до семи лет, потом идет дозировка 500 тыс. Ставить в попку нужно утром и на ночь по свече. Кстати свечи намного удобнее, чем тотже сироп. Мы например ротик не открываем, когда нужно выпить лекарство, сын прям зубы сжимает и постараться нужно, что бы влить ему нужное количество. И выздоровеете с ним быстрее. По поводу работы понимаю вас как никто, мам с маленькими детками не очень любят держать, потому что уходят на больничный часто. У меня была ситуация даже, когда хотели увольнять. Но потом удачно виферон появился в нашей жизни и болеть стали меньше и реже, и вам того же желаю.

nedug111109
09.02.2019, 07:08
Детки к сожалению часто болеют( Приходиться лечиться. Чаще всего используем свечи Виферон, они нам лучше всего помогают, и быстро проходит простуда и без осложнений.

nedug134651
24.02.2019, 09:39
Простуда это всегда неприятно, особенно если ребенок заболел. Мои тоже болели достаточно часто, нам все лечение педиатр назначает. Но мне кажется главное укрепить иммунитет. Прогулки регулярное, питание правильное и ВитаМишки иммуно+ я своим регулярно даю, болеть стали меньше.