PDA

Просмотр полной версии : Катя! добрый день! спасибо Вам огромное! Вы мне так помогли! я решила остав...



Анна
14.08.2004, 17:53
Катя! добрый день! спасибо Вам огромное! Вы мне так помогли! я решила оставить ребенка и парень мой тоже согласился! он правда еще не совсем свыкся с этой мыслью, но все же. .. Спасибо Вам. Единственное, меня так беспокоят боли внизу живота - колющие, иногда. Пью дюфастон и магний В6 + но- шпу, витамины "матерна". И еще такое впечатление как- будто выпирает чуть- чуть слева внизу живота. Это нормально?

Екатерина Д.
16.08.2004, 22:12
Аня, я очень- очень за Вас рада! Со временем Ваш парень привыкнет к мысли о ребенке и он станет для него еще более желанным. Что касается болей - по всем показаниям у Вас матка в тонусе. Это не очень хорошо, но проблема очень распространенная, Вы не переживайте, я всю первую беременность проходила с аналогичной проблемой. Для Вас сейчас самое главное - не нервничать, побольше отдыхать (исключите полнностью ВСЕ физические нагрузки, даже незначительные типа уборки в доме) и строго соблюдайте назначение врача. Какой Вам ставят срок? Напишите. Если улучшения после приема препаратов не наступает - возможно следует применить иньекции, а позже перейти на гинипрал.

Екатерина Д.
17.08.2004, 01:00
Аня, если будут вопросы - можете писать мне на элетр. почту - lea2003@list. ru

Анна
19.08.2004, 18:55
Катя! спасибо Вам за ответ. 16 июня я была на УЗИ срок поставили 2, 5 недели от зачатия и 4, 5 акушерский срок. тонус написано - не повышен. Катя, неужели даже полы мыть нельзя?

Екатерина Д.
23.08.2004, 01:16
Аня, значит у Вас чуть больше 5 недель. Срок от зачатия Вам не нужен, впредь учитывайте только акушерский. Пол Вам пока лучше не мыть, выпирание живота на таком маленьком сроке - это точно тонус ( и назначение врача это подтвержадет). Постарайтесь себя пока ограничить в нагрузках, я не говорю, что это надолго, просто дайте себе пока отдохнуть. Выход из ситуации (для любителей мыть полы : )) - еврошвабра. А вообще смотрите по самочувствию. Есть героини, которые даже из- за мытья полов потом по месяцу в больнице лежали. Просто знайте во всем меру.