PDA

Просмотр полной версии : Zdravstvujte doktor. Ne mogli bi vi pomochj ...



svetkka
16.01.2004, 06:42
Zdravstvujte doktor.
Ne mogli bi vi pomochj mne s otvetom na odin vopros. Delo v tom, cho na novij god ja ezdila otdixatj v ekzoticheskujy stranu. Uslovija zhizni normaljnie, okean (Indijskij) ochenj chistij. Edinstvennoe techenie silnoe i poetomu ochenj mnogo vsegda bilo peska v plavkax. Pervij raz ja zashla v vodu kogda umenja bili poslednie dni menstruacii, no ja bila s tamponom. Uzhe cherez dnej pjatj u menja pojavilisj strannie oschuschenija: kak razdrazhenie vo vlagalische. Eto bila ne bolj, a prosto neprijatnie oschuschenija. Eti oschuschenija bili tolko v vode i to pojavljalisj gde- to minut chere 10- 15 posle vxozhdenija v vodu. Odnovremenno s etim pojavilisj neboljshie videlenija belogo cveta. Mozhet li eto bitj prostim disbakreriozom? Nado skazatj, chto ja prinimaju kontraceptivi. Srazu posle pribitija domoj, ja prinjala 3 svechi Gino Dactarina po 400mlg. Oschuschenija kak budto propali. delo v tom chto ja zhivu za granicej, a sdesj osmotr u genekola tak prosto ne poluchish k tomu zhe vesj osmotr delaet ne genekolog, a obschij doktor.
Ochenj nadeju oluchitj otvet. Zaranee blagodarna.

Medcentr
24.01.2004, 12:53
Zdravstvujte!
Da, eto mog bit disbakterioz ili kandidoz (molochnica).