PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, у меня на 10 неделе беремености на УЗИ поставили диагноз "за...



Джуля 27 июня 2004
19.08.2004, 14:29
Здравствуйте, у меня на 10 неделе беремености на УЗИ поставили диагноз "замершая беременность" и пузырный занос. Объясните пожалуйста что это такое и причины возникновения. Спасибо.

Мартини
23.08.2004, 11:09
У меня тоже была замершая беременность, выявили на 12 неделе, когда началась мазня. Отправили в больницу, где и произошел самопроизвольный выкидыш и последовала чистка. Потом долго обследовалась, выявили, что у меня эндокринные проблемы и из- за этого беременность перестала развиваться. Потом забеременела через год, правда сидела всю беременность на дексаметазоне, и вот моей принцессе уже почти 7 лет. Не отчаивайтесь, обследуйтесь обязательно и рожайте, все будет хорошо. По поводу пузырного заноса не знаю, не слышала о таком.

Аноним
24.08.2004, 02:22
Причины возникновения ПЗ неизвестны. Необходимо срочное выскабливание. Если диагноз подтвердится гистологически - лечение у онколога.

tanya20042004@mail.ru
25.08.2004, 06:54
Здравствуй это Джуля. По поводу ПЗ врачи уверены, т. к. при чистке пузырки с жемчужины были на лицо, на гисталогию отправили в краевую больницу и ждем ответа, ТВГ у нас не делают и пока по состоянию не могу съездить в краевую больницу, жду анализов на ХГЧ. Врачи не могут объяснить причину возникновения ПЗ, запретили как минимум 2 года думать о беременности и сказали обследоваться каждый две недели. Я искала информацию об ПЗ но нигде не смогла найти, что это, каким болезням относится и спустя два года после лечения насколько велика вероятность повторения ПЗ при следующей беременности. Одним словом хочу знать все про ПЗ. В течение этой недели получу ответ анализов и буду думат что дальше делать. Пока все.