PDA

Просмотр полной версии : Девочки! Кто с какого периода носит бандаж? Как долго в течение дня его над...



Шура
22.07.2004, 22:28
Девочки! Кто с какого периода носит бандаж? Как долго в течение дня его надо носить? Надо ли его носить дома или только на улице?

Дарья
23.07.2004, 09:47
Я стала носить бандаж, когда у меня ныла спина. В принципи если живот не очень большой и спина не болит его можно и не носить, половина моих подруг его не насили. А так смотрите как вам удобно, это не принципиально.

Лора
25.07.2004, 17:25
У меня тоже половина подруг не носили, потом жаловались на появление растяжек. Все- таки от него еще и косметический эффект есть, я буду носить обязательно, только пока 23 недели живот маленький. Врач порекомендовала мне натягивать эту штуку, после подтверждения на узи, что плод правильно расположен - не поперек! !

Наталья
25.07.2004, 23:30
бандаж - вещь необходимая, носить нужно, не факт, что не будет разрывов, так как всё же разрывы это и гормональный перенастрой, но бандаж надо носить всегда, только делать перерывы, по часа три, я вот сама чувствую когда живот устаёт, но в то время когда я его снимаю, стараюсь лежать, давать себе любимой отдохнуть. Только спать конечно в нем не надо! :) Когда живот подратёт, то вы сами заметите, что с ним удобнее. Зачем же давать своим и так измученным мышчам лишнюю нагрузку, когда это может сделать бандаж.