PDA

Просмотр полной версии : Моя девушка забеременела. Срок приблизительно 3- 4 дня. тест положительный....



Евгений
05.05.2004, 20:42
Моя девушка забеременела. Срок приблизительно 3- 4 дня. тест положительный. Какое средство посоветуете для срыва беремености. Да месячные закончились 9 дней назад.

Екатерина Д.
09.05.2004, 18:24
Я советую пройти обследование у гинеколога, т. к. предоставленная Вами информация не совсем точна, особенно по поводу того, что месячные закончились 9 дней назад (тест показывает беременность ТОЛЬКО после задержки! ). И повторите тест - обязательно утром. Срывать самостоятельно нельзя, можете лишить девушку вообще способности рожать детей. Если идти на аборт - не нужно это делать на очень маленьком сроке, ждите, когда яйцеклетка прикрепится к матке (если все- таки девушка беременна, еще есть сомнения).

Елена
10.05.2004, 16:34
Даже и не думайте прерывать беременность. Вы даже не представляете, что это такое. Эта процедура не только плоха, потому что уж так повелось, а она кроме моральной травмы понесет огромную физическую травму. я сделала аборт 2 месяца назад иповерте, что до сих пор не могу восстановить свой организм на гормональном уровне, аборт несет ВСЕГДА за собой массу осложнений, и не верте тем, кто говорит, что на сегодняшний день медицина на высоком уровне и это безопасно, НЕТ, НЕТ е еще раз НЕТ! !! только сейчас я знаю всю правду о абортах. это срашная вещь, не так морально как физически. Ваша девушка, если она сделает аборт, еще не один год будет восстановливать свое здоровье. .. пожалейте девочку! !! !