PDA

Просмотр полной версии : подскажите пожалуйста, чем грозит наличие уроплазмоза и метеплазмоза при бе...



Лена
14.05.2004, 08:57
подскажите пожалуйста, чем грозит наличие уроплазмоза и метеплазмоза при беременности. У меня сейчас 13 недель

Екатерина Д.
18.05.2004, 07:28
Пишите правильно название инфекций. Уреаплазма - еще понятно. Но вторая инфекция - это что- то из новенького. Что Вы хотели сказать? Микоплазмоз или токсоплазмоз? Что касается уреаплазмы - это условно- патогенная флора, в зависимости от проявлений и титра будет назначено соответствующее лечение, обычно после 20 недель беременности. По второй инфекции уточните название.

Лена
21.05.2004, 13:46
Спасибо, что по поправили я имела виду микоплазмоз, просто я только что от врача, которая сказала, что при этих инфекциях может быть и замершая и выкидыш

Екатерина Д.
22.05.2004, 11:05
Замершая и выкидыш могут быть и при отсутствии всяческих инфекций. Ваш врач перестраховывается, ничего страшного нет. Проведете после 20 недель лечение. Большинство женщин вынашивают беременность при наличии подобных инфекций, лечатся и рожают здоровых детей. Главное, чтобы Вам назначили грамотно лечение. И о наличии инфекций необходимо обязательно сообщить врачу, который будет поводить УЗИ. Кстати, каким образом обнаружены инфекции? Вы мазки сдавали или кровь?

Лена
23.05.2004, 10:18
Екатерина, Вы меня успокоили. Спасибо. Я сдавала мазки

Екатерина Д.
27.05.2004, 05:56
Тогда лечитесь, удачи Вам.