PDA

Просмотр полной версии : Скажите чем можно лечить цистит (часто писала с кровью). Просто мы заняты п...



Ася
12.08.2004, 08:37
Скажите чем можно лечить цистит (часто писала с кровью). Просто мы заняты процессом зачатия и возможна беременность. Я уже выпила в первый день Монурал и стала пить много жидкости, чтобы вывести эти бактерии - писать стало не так больно. Сейчас уже 5- й день, а отголоски я еще чувствую. Раньше пила антибиотик Палин 2 дня и все сразу же проходило, а сейчас боюсь. Может ли это привести к пилонефрит?

Аноним
15.08.2004, 00:47
Моча с кровью - это возможны камни в почках. Необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря и сдать анализ мочи и сходить на консультацию к хорошему урологу. Вообще лучше сначала пролечиться, а потом беременеть. Потому что беременность обостряет все проблемы моче- половой системы. Не хочу пугать, но здорового ребенка вы не получите, если будете выназивать и лечиться одновременно. Знаю, т. к. видела такие примеры. Лечитесь! !!

Елена
18.08.2004, 23:08
Мне вооюще- то месяц назад делали лапароскопию и перед операцией я делала УЗИ всех органов, в т. ч. и почек. И такое уменя бывает очень редко примерно 2 раза в год и чаще летом, т. к. сами понимаете, что летом жара и сквозняки. Год я уже обследуюсь по бесплодию и меня тоже отправляли год тому назад на УЗИ почек и надпочечников, все врачи говорят, что я абсолютно здорова и на инфекции тоже анализ есть. Спасибо Вам за поддержку, я на счет беременности, если вы считаете себя умнее других, то Вы ошибаетесь. Я спрашивала не Ваше мнение, а название препарата.

Марина Т.
19.08.2004, 22:51
Простите, а Ася и Елена это одно и тоже лицо? Мне кажется , что каждый человек имеет право на собственное мнение, а лекарство в вашем случае должен назначить уролог! !! !!